ELITE 240 ONE actionteam

ONE

ПОДЧИНИ СЕБЕ ТРЕЙЛ

Когда ребенок заражается страстью к горному велосипеду, совершенно естественно, что юному райдеру в семье захочется байк, соответствующий его энтузиазму. Именно таким велосипедом станет для него Stereo 240 ONE с вилкой Manitou J-Unit и амортизатором Radium Expert, настроенным специально для детей. С его 24-дюймовыми колесами и идеально пропорциональной рамой — это на все сто процентов настоящий горный велосипед, только уменьшенного размера. Именно поэтому мы установили простую в использовании систему передач 1×9 и мощные гидравлические тормоза Magura — чтобы ваш маленький спортсмен чувствовал себя так же уверенно и безопасно на спуске, как и на подъеме.
В создание каждой рамы CUBE вложен огромный опыт — и Stereo 240 не является исключением. Колёса могут быть меньше, чем у наших других полноподвесных велосипедов, но внимание к деталям остаётся столь же тщательным. Мы используем те же самые трубы из бутированного алюминия, что и для моделей стандартного размера, и применяем ту же самую кинематику подвески. Сменный кронштейн переключателя («петух») предусмотрен для того, чтобы неизбежные падения не приводили к дорогостоящему ремонту рамы. И всё это с блеском прошло наши строгие внутренние испытания на безопасность — так что вы знаете, что эта модель не только увлекательна, но и надёжна. Юный горный велосипедист в вашей семье будет выглядеть — и чувствовать себя — совсем как гонщик из нашей Action Team. Stereo 240 ONE воплощает в себе все наши знания о подвеске в уменьшенном варианте, специально разработанном для соответствия меньшему и более лёгкому телосложению юного райдера. Он быстрый, весёлый и невероятно способный.

ELITE 240 ONE actionteam

Универсальность в лучшем её проявлении! Детские велосипеды CUBE с комплектацией Street оснащены всем необходимым: багажником, крыльями, фарами и подножкой, чтобы юные райдеры были готовы к любым дорожным испытаниям, особенно в городских условиях. Идеально подходят как для ежедневных поездок, так и для походов на площадку или длительных прогулок на выходных — наши модели Street справятся с любыми задачами!
Есть алюминий, а есть CUBE Aluminium Lite. Этот термообработанный алюминий 6061 обладает жесткостью, устойчивостью к усталости и, благодаря естественной коррозионной стойкости, является идеальным материалом для создания легких трубных конструкций — и велосипедных рам. При этом он не добавляет лишнего веса, чтобы вы могли получить максимум удовольствия от своего CUBE.
Хороший детский велосипед — это не просто уменьшенная копия взрослого. Поэтому в нашей линейке используется специальная эргономичная геометрия, разработанная для детей. Управление сделано безопасным и удобным, а размеры подобраны под маленькие руки и ноги — получились велосипеды, которые понравятся детям и оценят родители.

Рама

Рама

HPA Ultralight, Advanced Hydroform, Triple Butted, ETC 4-Link, ISCG Mount, 120mm travel

Размер

24″

Подвеска

Вилка

Manitou Machete J-Unit Air, Tapered, 15x110mm, 120mm

Амортизатор

SR Suntour Edge R, 165x38mm

Крепление амортизатора

Top: 30x8mm, Bottom: 22x8mm

Трансмиссия и тормоза

Тормозная система

Magura MT Thirty, Front 4-Piston / Rear 2-Piston, Hydr. Disc Brake (180/160)

Задний переключатель

Shimano Cues RD-U4000-GS, 9-Speed

Манетки

Shimano Cues SL-U4010- Rapidfire-Plus

Каретка

Prowheel, 68mm BSA

Шатуны

CUBE AR SLT, 30T, 130mm

Кассета

Shimano Cues CS-LG300, 11-46T

Цепь

KMC xGlide

Кокпит

Рулевая колонка

VP Integrated, Top 1 1/8″, Bottom 1 1/2″

Вынос

CUBE Performance Stem SLX, 31.8mm

Руль

SDG Slater JR, 660mm

Грипсы

SDG Slater JR

Колеса

Колеса

ACID SLX 25, 32/32 Spokes, 15x110mm/12x142mm, Tubeless Ready

Шины

Schwalbe Hans Dampf, Addix Performance, Kevlar, 2.35

Комплектующие

Седло

CUBE Kid

Подседельный штырь

CUBE Performance Post, 30.9mm

Подседельный зажим

CUBE Varioclose, 34.9mm

Информация о продукте

Артикул

#852510

Цвет

actionteam

Вес

12,4 кг

Максимальный вес райдера

65 кг

Структурный вес

80 кг