NUROAD EX blueiris´n´lilac

EX

FAST, FUN, VERSATILE

Чтобы создать Nuroad, мы вдохновлялись нашими гоночными и циклокроссовыми велосипедами, а затем добавили немного ДНК горного велосипеда в смесь. Есть достаточно места для больших, цепких и комфортных шин 45 мм – или 40 мм, если вы используете крылья одновременно. Есть очень аккуратные крепления для багажника, защиты и подножки, а аккуратная внутренняя прокладка кабелей помогает дольше сохранять переключения передач свободными от грязи и песка. Колеса с быстросъемным механизмом легко устанавливаются и снимаются для транспортировки или хранения. Полная карбоновая вилка не только легкая – она также помогает уменьшить вибрацию от дороги и имеет крепления для низкорасположенного багажника. А с размерами от XS до XL легко найти идеальную посадку.
Nuroad EX — это квинтэссенция лучших качеств: маневренность циклокросса, скорость шоссейного гонщика и прочность горного велосипеда. Универсальный, выносливый и проворный, он идеален для поездок на работу, путешествий и приключений вне асфальта.

NUROAD EX blueiris´n´lilac

Приключения требуют особой экипировки. Здесь в игру вступают крепления для нижнего багажника. Они позволяют установить дополнительную переднюю стойку, чтобы взять с собой до 10 кг груза в длительные поездки. Но главное — распределение части поклажи на переднее колесо улучшает баланс велосипеда и управляемость. Двойная выгода.
Гравийный велосипед — это воплощение универсальности. Поэтому все наши модели поддерживают установку крыльев и багажника. Широкая рама вмещает цепкие покрышки с повышенным комфортом и безопасностью, даже с полноразмерными крыльями. Мы продумали каждую деталь: задний багажник интегрирован в конструкцию крыла, а в комплекте идёт задний фонарь.
Мы объединили весь наш опыт создания внедорожных велосипедов в Gravel Comfort Geometry – секретном ингредиенте, который делает наши гравийные модели такими впечатляющими в ride. Достаточно маневренные для бездорожья, устойчивые на спусках и комфортные на длинных дистанциях – мы продумали каждую деталь.
В основе алюминиевых рам CUBE Superlite лежит термообработанный сплав 6061, обладающий ключевыми характеристиками — высокой устойчивостью к усталости, оптимальной жесткостью, малым весом и выдающейся прочностью. Затем мы превращаем его в трубы с двойной калибровкой стенок, снижая вес без потери прочности. Результат? Невероятно легкие, прочные и надежные рамы.

Рама

рама

Алюминий 6061 T6 Superlite, геометрия Gravel Comfort, дисковые крепления Flat Mount, опции для крыльев и багажника, 12×142мм, AXH

размер

Разделение размеров: 27.5: XXS // 28: XS, S, M, L, XL

жесткая вилка

CUBE Nuroad Flat Mount Disc, полностью карбоновая, 1 1/8″ — 1 1/4″ коническая, крепления для крыльев и лоурайдера, 12×100мм

Трансмиссия и тормоза

рычаги переключения/тормоза

Shimano GRX ST-RX610

тормозная система

Shimano GRX ST-RX610 / BR-RX410, гидравлический дисковый тормоз, Flat Mount (160/160)

задний переключатель

Shimano GRX RD-RX822-SGS, 12-скоростной

каретка

Shimano BB-RS500PB, Pressfit

шатуны

Shimano GRX FC-RX610, 40T

кассета

Shimano Deore CS-M6100, 10-51T

цепь

Shimano CN-M6100

Кокпит

рулевая колонка

VP Z-t, Top Zero-Stack 1 1/8″ (OD 44мм), Bottom Integrated 1 1/4″

вынос

CUBE Performance Stem SLX, FPI-Link, 31.8мм

руль

CUBE Gravel Race Bar

обмотка руля

ACID Bartape CC 3.0

Колеса

колесный комплект

Newmen Performance X.R.25, 28/28 спиц, 12×100мм/12×142мм, Tubeless Ready

покрышки

Schwalbe G-One Allround Performance Line, 45×622

Комплектующие

седло

ACID Venec Lite

подседельный штырь

CUBE Performance Post, 27.2мм

Информация о продукте

цвет

blueiris´n´lilac

вес

10,2 кг

конструкционная масса

115 кг

максимальный вес райдера

100 кг

арт. номер

129410