NUROAD HYBRID C:62 RACE 400X

RACE 400X

GO-ANYWHERE ADVENTURE

Создание по-настоящему практичной рамы — это не просто крепления для крыльев и багажника (хотя мы и это предусмотрели). Изящная карбоновая рама Nuroad Hybrid C:62 FE из C:62® полна продуманных решений: например, возможность установить покрышки до 50 мм даже с крыльями. Полноценная карбоновая вилка имеет крепления для багажника, мы добавили лёгкое прямое крепление успокоителя цепи, площадку для подножки, а задняя часть оснащена осью Boost и креплением UDH для переключателя. Что касается системы привода Bosch — она готова к установке дополнительного аккумулятора PowerMore на +250 Вт·ч, а блок управления аккуратно встроен в верхнюю трубу с отдельным Mini Remote на руле. Мы продумали каждую деталь — вам остаётся только кататься.
Перед вами открывается целый мир гравийных приключений, и Nuroad Hybrid C:62 Race — именно тот велосипед, который доставит вас туда и обратно. Легкая моторная технология Bosch, передовой дизайн карбоновой рамы и тщательно подобранные компоненты позволяют продолжать путь даже там, где заканчивается асфальт.

NUROAD HYBRID C:62 RACE 400X

Не весь карбон одинаков. В нашем C:62® мы увеличили содержание высокомодульных волокон и усилили материал наночастицами в связующей смоле. Проще говоря — он невероятно прочный, легкий и долговечный.
Передачи и тормозные тросы должны проходить от руля к раме — но что, если можно обойтись без отверстий в районе рулевой колонки? Мы разработали решение: тросы попадают внутрь рамы через рулевую чашку, сохраняя полностью скрытую прокладку, но делая её ещё аккуратнее и незаметнее.
Технология Bosch SX включает новую, более легкую и настраиваемую систему аккумуляторов. Чтобы максимально использовать преимущества снижения веса, мы полностью интегрировали новый аккумулятор в нижнюю трубу рамы. Это позволяет оптимально распределить вес для улучшения управляемости, а также дополнительно снизить массу за счет точного соответствия размера трубы аккумулятору без необходимости использования люка доступа. Опция Power More дает возможность быстро и просто добавить дополнительный аккумулятор на 250 Вт·ч для увеличения запаса хода. Это лучшее из двух миров.
Мелочи решают всё. Возможность легко установить полноразмерные крылья, багажник и подножку делает ваш велосипед ещё более универсальным и практичным. Мокрые дороги, необходимость перевозить вещи или некуда прислонить велосипед по прибытии? Без проблем — мы предусмотрели всё.
Более широкая втулка делает колесо жестче, а жесткое колесо означает лучшую управляемость. В этом заключается идея стандарта задней втулки Boost 148, который позволяет увеличить расстояние между фланцами для улучшения характеристик колеса без ущерба для точности переключения передач или эффективности трансмиссии. Проще говоря, вы можете ехать быстрее и агрессивнее, с лучшей управляемостью и более прочными колесами.

Рама

Рама

C:62® Advanced Twin Mold, Gravel Endurance Geometry, Advanced Internal Cable Routing, Flat Mount Disc, Fender/Rack & Kickstand Option, Boost 148, UDH™, Fully Integrated Battery

Размер

XS, S, M, L, XL

Жесткая вилка

CUBE C:62® Technology, 1 1/2″ — 1 1/2″ Tapered, Flat Mount Disc, Fender & Lowrider Mounts, 12x100mm

Система электровелосипеда

Привод

Bosch Drive Unit Performance SX (55Nm) Cruise (250 Watt), Smart System

Пульт

Bosch System Control, incl. Mini Remote

Батарея

Bosch CompactTube 400

Зарядное устройство

Bosch 2A


Трансмиссия и тормоза

Рычаги переключения/тормоза

Shimano GRX ST-RX820

Тормозная система

Shimano GRX BR-RX820, Hydr. Disc Brake, Flat Mount (160/160)

Задний переключатель

Shimano GRX RD-RX822-SGS, 12-Speed

Шатуны

ACID MTB Hybrid Pro, 42T

Кассета

Shimano SLX CS-M7100, 10-51T

Цепь

Shimano CN-M7100

Направляющая цепи

Reverse Flip-Guide E-Chain Guide, Direct Mount, I-Plate

Кокпит

Рулевая колонка

ACROS, Top Integrated 1 1/2″ w/ Advanced Integrated Cable Routing, Bottom Integrated 1 1/2″

Вынос

CUBE CIS Stem w/ Cable Routing

Руль

Cube Gravel Race Bar

Обмотка руля

ACID Bartape CC 2.5

Колеса

Колесная пара

Newmen Performance X.R. 25

Покрышки

Schwalbe G-One Allround, Kevlar, 45-622

Комплектующие

Седло

Natural Fit Venec

Подседельный штырь

Newmen Evolution, 27.2mm

Информация о продукте

Цвет

desertstone´n´green

Вес

14,3 кг

Арт. №

817200